Chart Industries начинает работу по проекту расширения завода СПГ Corpus Christi

Chart Industries, Inc. получает уведомление о начале работы над проектом Corpus Christi Stage III компании Chenier

Chart Industries получила уведомление о полноценном начале работ по реализации технологии и и оборудования IPMSR®, которые будут использоваться в проекте экспортного терминала сжиженного природного газа Corpus Christi Stage III компании Cheniere.

В соответствии с полученным уведомлением компания Chart зарегистрировала заказ на сумму более 260 миллионов долларов, что является дополнением к примерно 50 миллионам долларов, уже зарезервированным для этого проекта по состоянию на 31 марта 2022 года. Заказы были получены от Bechtel. Chart начнет получать выручку от этого проекта в 2022 году в соответствии с многолетним поэтапным графиком поставок.

Напомним, что 22 июня Cheniere объявила о принятии окончательного инвестиционного решения по расширению действующего завода Corpus Christi, имеющего номинальную мощность 15 млн тонн в год. В рамках проекта расширения, который называется Corpus Christi Stage III (3-я очеред ) фирма добавит до семи среднетоннажных линий сжижения общей производительностью более 10 млн тонн в год.

LNGnews.Ru

При цитировании или любом ином использовании информации из данной статьи ссылка на LNGnews.RU обязательна (п. 9.3. пользовательского соглашения).

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий