Пресс-релиз

V конференции «СПГ-флот, СПГ-бункеровка и другие альтернативы» состоялась в Москве

Организатор V конференции «СПГ-флот, СПГ-бункеровка и другие альтернативы» ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс» благодарит всех партнеров, спонсоров и участников конференции за активную работу и высокий профессионализм дискуссий.  

Конференция успешно прошла в Москве 27 октября 2021 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ТПП РФ) на русском и английском языках, собрав в очном и онлайн форматах около 200 делегатов.  

Генеральным партнером выступило ПАО «Газпром», партнером – ПАО «Совкомфлот». Конференция прошла при поддержке и участии Минтранса России и Росморречфлота.

Благодарим спонсоров конференции – судостроительную группу DAMEN и компанию «Газпромнефть Марин Бункер».

Большую помощь в организации конференции оказали отраслевые партнеры: Национальная газомоторная ассоциация, Российская палата судоходства, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Национальная палата инженеров и Российское газовое общество (РГО).

Благодарим модераторов нашей конференции – руководителя Центра анализа стратегии и технологий развития ТЭК РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Вячеслава Мищенко, генерального директора Морского Инженерного Бюро Александра Егорова и председателя подкомитета «Суда внутреннего плавания» Международной организации по стандартизации (ИСО) Антона Луцкевича.

Медиа-партнер конференции – ресурс LNGnews.ru

Следующая VI конференция «СПГ-флот, СПГ-бункеровка и другие альтернативы» пройдет в октябре 2022 года в Москве. Просим всех заинтересованных заблаговременно внести нашу конференцию в свой рабочий график.

По итогам Конференции, как и обещали, направляем вам всю собранную информацию: презентации, аудиофайлы и фотографии конференции:

https://cloud.mail.ru/public/ERzU/xRJjxYrCi

Обращаем внимание, что ссылка на видео будет активна только в течение месяца:

https://drive.google.com/drive/folders/1skLwqCS9H1k1_XHGZHRbNK70q2X7p26b?usp=sharing

Постоянная ссылка будет сгенерирована позже и опубликован дополнительно.

Полный текст пресс-релиза и программа конференции доступна для скачивания здесь:

медиа-группа «ПортНьюс»

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий