Федеральная комиссия по регулированию энергетики подготовила финальное заявление EIS для Magnolia LNG

Федеральная комиссия по регулированию энергетики Соединенных Штатов Америки (FERC) подготовила окончательное дополнительное заявление о воздействии на окружающую среду (EIS) для предлагаемой поправки на мощность проекта LNG Limited для проекта СПГ Magnolia LNG.

В рамках проекта запрашивалось разрешение на увеличение мощности по производству сжиженного природного газа в проекте Magnolia LNG в округе Калькасиу, штат Луизиана, с первоначально утвержденных 8 млн.тонн в год до 8,8 млн.тонн в год.

Увеличение производственных мощностей СПГ будет достигнуто за счет оптимизации окончательного проекта Magnolia LNG в части, касающейся терминала, включая дополнительное и модифицированное технологическое оборудование.

В заключительном дополнительном заявлении EIS оцениваются потенциальные изменения в выбросах и шуме, а также анализ инженерной надежности и безопасности, связанные со строительством и эксплуатацией добавляемых объемов.

Персонал FERC приходит к выводу, что предлагаемые модификации с дополнительными мерами по смягчению, рекомендованными в дополнительной EIS, будут продолжать нивелировать или уменьшать воздействие до уровня ниже значительного.

Источник: LNG World News

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий