TotalEnergies открывает новую АЗС СПГ в Липпетале

Немецкое подразделение французского энергетического гиганта TotalEnergies открыло новую заправочную станцию СПГ для грузовых автомобилей в Германии.

LNGnews.RU, 21 ноября 2022г. – Компания TotalEnergies Germany в традиционном партнерстве с сетевой компанией PitPoint.LNG запустила криогенную АЗС в Липпетале, Германия.

PitPoint.LNG — совместное предприятие, состоящее из PitPoint, принадлежащего TotalEnergies, и Primagaz компании SHV Energy.

Новая станция СПГ расположена недалеко от автомагистрали A2, до нее можно добраться через съезд 19.

Согласно сообщению TotalEnergies Mobility Solutions АЗС имеет две заправочных поста для грузовиков СПГ по обе стороны заправочной установки.

TotalEnergies и PitPointLNG, помимо этой новой АЗС СПГ, имеют криогенный станции в Гайзельвинде, Хиршберге и Альсфельде.

Стоит напомнить, что PitPoint.LNG ранее в этом году объединила свои усилия с небольшой голландской технологической компанией Liqal, входящая в состав Dover, для реализации трех заправочных станций СПГ для грузовых автомобилей в Германии.

PitPoint.LNG и TotalEnergies недавно также открыли станцию в Антверпене/Лифкенсхук, Бельгия.

До конца 2022 года TotalEnergies планирует открыть в Европе еще несколько АЗС СПГ, в том числе – в Германии.

Точный адрес СПГ-АЗС:Strängenbach 1, 59510 Lippetal, DE
GPS координаты:51.69612510117244, 7.96673628835677
Источник информации:TotalEnergies
LNGnews.Ru

При цитировании или любом ином использовании информации из данной статьи ссылка на LNGnews.RU обязательна (п. 9.3. пользовательского соглашения).

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий