NFE получила разрешение на строительство терминала СПГ в Пичилинге

New Fortress Energy (NFE), Нью-Йоркская компания, занимающаяся производством электроэнергии из газа, получила несколько разрешений на строительство своего терминала для импорта СПГ в мексиканском порту Пичилинге.

Проект в порту Пичилинге, Южная Нижняя Калифорния, Мексика, включает электростанцию мощностью почти 100 мегаватт и терминал СПГ.

Строящийся терминал приема и регазификации СПГ предназначен для обеспечение выработки недорогой электроэнергии и поставки СПГ местным промышленным потребителям с помощью грузовиков со специального погрузочного причала.

Комиссия по регулированию энергетики Мексики CRE предоставила NFE Pacífico Lap, подразделению New Fortress, разрешение на хранение СПГ на плавучей установке в порту Пичилинге.

Второе разрешение, полученное NFE Pacífico Lap касается дистрибуции СПГ с помощью контейнеров ISO емкостью около 40,5 кубических метров.

Компания также получила разрешение на регазификацию для двух объектов в муниципалитете Ла-Пас.

New Fortress планирует начать эксплуатацию терминала в Пичилинге, также как и терминала в Пуэрто-Сандино в Никарагуа, во втором квартале 2021 года.

Источник: Offshore Energy

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий