Пресс-релиз

3-й Глобальный Форум по СПГ и Водороду призван раскрыть потенциал СПГ и Н2

Глобальный форум по СПГ и водороду пройдет в Милане в третий раз, и в этом году мероприятие привлекает еще большую аудиторию, чем в прошлые годы. Форум ставит на повестку дня новую, следующую за СПГ, тему.

3-й Глобальный форум по СПГ и водороду уделит особое внимание новому перспективному энергоносителю будущего – водороду. Отрасль СПГ имеет необходимый потенциал и преимущества применимые для развития водородной промышленности. Извлеченные уроки и передовой опыт развития глобального рынка СПГ и технологий могут быть использованы для начала нового водородного пути. Даже выводы Международного Энергетического Агентства подтверждают мнение о том, что заинтересованные стороны энергетической отрасли должны использовать возможность для разработки водорода в качестве топлива будущего в следующем десятилетии. Чтобы заложить коммерческую и технологическую основу для самого чистого источника энергии будущего следует разработать политику и план действий.

Несмотря на то, что сектор СПГ столкнулся с рядом непредвиденных проблем за короткий период времени, по-прежнему ожидается, что в ближайшие годы рынок СПГ будет процветать и расти, а инвестиции в заводы СПГ и проекты по развитию инфраструктуры будут неуклонно продолжаться. Вспышка пандемии и последующие шоки мировых цен на нефть, безусловно, сыграют роль в формировании долгосрочных последствий для бизнеса, но по-прежнему есть огромный потенциал и впечатляющие достижения, которых можно ожидать.

Вы услышите презентации от ведущих компаний газовой отрасли, посвященных этим вопросам: Naturgy, Wood, CEPSA, Osaka Gas, TGE Gas Engineering, а также от золотого спонсора мероприятия Kelvion Holding. Также будет проходить выставка, на которой избранные поставщики решений продемонстрируют самые инновационные продукты и услуги. Вы сможете встретиться с представителями таких компаний, как Paresa, Zwick Armaturen, Recom Industriale и ряда других признанных поставщиков услуг.

3-й Глобальный форум по СПГ и водороду – это платформа, которая предлагает идеи от признанных отраслевых экспертов и практиков из различных областей СПГ, они поделятся текущими разработками и проблемами в своих организациях, планами на будущее, техническими решениями и знаниями рынка. Каждый год ALJ Group создает интерактивную и яркую среду, в которой участники вовлечены в оживленные и информативные обсуждения со спикерами и аудиторией не только во время сессий конференции, но и во время перерывов и фуршетов. Мы приглашаем все заинтересованные стороны присоединиться к форуму, получить ценные сведения, поделиться своим опытом и установить важные связи для будущих деловых возможностей.

Для получения дополнительной информации о мероприятии посетите: https://lng-global.com/

Для получения более подробной информации об участии обращайтесь: larry@alj-group.com, monika@alj-group.com

Помимо 3-го Глобального форума по СПГ и водороду, организаторы мероприятий высшего уровня ALJ Group подготовили ряд других весьма востребованных и высокоинформативных мероприятий как в онлайн, так и в очном формате.

Для получения более подробной информации посетите: https://alj-group.com/

Read it in English

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий