Приглашаем Вас принять участие в восьмой ежегодной международной промышленной конференции «Компрессорные технологии» 2026 — мероприятии, организованном специально для выстраивания деловых отношений между потребителями и производителями компрессорной техники, традиционно собирающем на своей площадке руководителей и специалистов ведущих предприятий отрасли.

Конференция состоится 20-22 мая 2026г. в отеле «Амбассадор» 4*, в историческом центре Санкт-Петербурга.
Партнеры конференции:
Национальный исследовательский университет ИТМО
Совет главных механиков нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий России и стран СНГ
ООО “ХЁРБИГЕРСЕРВИС”
Международная академия холода
Официальная часть программы Конференции включает в себя 2 дня общего заседания с пленарными докладами в начале заседания каждого дня, обсуждение докладов в режиме прямого диалога между заказчиками и производителями, кофе-брейки и обеды с возможностью обсудить вопросы сверх регламента выступлений.
Неофициальная часть программы включает в себя торжественный фуршет для участников конференции в конце первого дня и ужин во второй день, где стороны могут детально обсудить вопросы в неформальной обстановке.
Третий день конференции предусмотрен для посещения производственного предприятия.
Основные тематики Конференции:
- Импортозамещение в компрессоростроительной отрасли
- Вопросы организации поставок комплектующих для компрессорной техники иностранного производства
- Пэкиджирование и разработка технических заданий на компрессоры и компрессорное оборудование
- Приводы компрессоров и газоперекачивающих агрегатов
- Вопросы проведения приемки компрессоров и компрессорного оборудования Заказчиком
- Фактические эксплуатационные характеристики, опыт эксплуатации, обслуживания, диагностики и ремонта компрессоров и компрессорной техники
- Компрессорное и детандерное оборудование холодильных циклов и установок
- Взаимодействие Заказчика и Поставщика в период жизненного цикла компрессорного оборудования
- Автоматизация и цифровизация в компрессорной отрасли
- Оборудование для компрессоростроительных предприятий, для сервиса, диагностики и ремонта компрессорной техники
- Меры государственной поддержки предприятий компрессоростроительной отрасли
- Государственное регулирование отрасли
С условиями участия можно ознакомиться в ИНФОМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ
Узнать более подробную информацию (в т.ч., посмотреть список компаний-участников, программы, фото- и видеоархивы прошедших конференции) Вы можете на сайте Конференции WWW.CONF.KVIHT.RU
По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться по телефонам ниже:
Ипатова Екатерина Валерьевна, тел. 8 (960) 279-31-77, e-mail: conf.kviht.ru@onlinereg.ru
Карташов Сергей Владимирович, тел. 8 (981) 123-90-80, e-mail: sergey.v.kartashov@gmail.com Подписывайтесь на Telegram-канал Конференции по ссылке t.me/compressors_conference или по QR коду ниже.



Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться