Партнерский материал

На вебинаре «Сектор газомоторного топлива: импортозамещение и международное сотрудничество» эксперты поделятся опытом

Эксплуатанты автомобильного парка на газомоторном топливе, производители инфраструктурного, заправочного оборудования, ГБО и техники, работающей на газомоторном топливе, а также представители малотоннажных СПГ-заводов приглашаются на вебинар «Сектор газомоторного топлива: импортозамещение и международное сотрудничество».

Дата: 16 февраля 2023
Время: 15.00 по московскому времени
Длительность: 1,5 часа
Стоимость участия: бесплатно
Организатор: 3К ИВЕНТС

Традиционно одним из главных вопросов по рынку газомоторного топлива является развитие инфраструктуры. Особое внимание сейчас обращено к оборудованию для строительства малотоннажных СПГ-заводов, ёмкостям для хранения и транспортировки, а также оснащению КРИО-АЗС и АГНКС. Прекращение отлаженных поставок из-за рубежа отражаются и на состоянии рынка техники, работающей на СПГ.

Участники рынка газомоторного топлива в ускоренном режиме пытаются нивелировать ущерб от разрыва отношений с успешно зарекомендовавшими себя на рынке западными компаниями путем обращения взора на отечественных производителей, а затем и на восток.

Вебинар «Сектор газомоторного топлива: импортозамещение и международное сотрудничество» призван помочь разобраться с ситуацией на отечественном и зарубежном рынках нового оборудования и незнакомой техники. Эксперты и лидеры отрасли поделятся своим ценным опытом и ответят на злободневные вопросы.

Темы вебинара:

  • Реальные бизнес-кейсы. Насколько успешно проходит адаптация сектора ГМТ к новым условиям современных реалий?
  • Расширение международного сотрудничества с дружественными странами в области поставок дефицитного оборудования для оснащения заводов и заправок. Вызовы и преимущества
  • Программа импортозамещения. Насколько эффективно отечественный производственный сектор справляется с растущими потребностями рынка?

Чем полезен вебинар?

  • За 90 минут вы получите много полезной информации, которую сможете сразу же применить на практике
  • Сотрудники ведущих компаний поделятся кейсами и расскажут о своем опыте адаптации к новым условиям
  • Вы сможете задать все интересующие вас вопросы после выступления каждого спикера
  • Бесплатное участие

Скоро организаторы объявят, кто из лидеров отрасли поделится с участниками вебинара своим опытом.

Принять участие в вебинаре бесплатно

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий