Пресс-релиз

Эксперты Центральной и Восточной Европы по малотоннажному СПГ вновь обсудят перспективы рынка

Второй ежегодный форум CEE SSLNG на этот раз пройдет в Варшаве 5-6 мая и соберет ведущих представителей индустрии малотоннажного СПГ (МТСПГ) из стран Центральной и Восточной Европы. Большой набор тем форума будет включать перспективы рынка МТСПГ, влияние Covid-19 на отрасль и возможные пути продвижения вперед, а также технологические решения, реализации проектов и конкретные услуги, ориентированные на эксплуатацию малотоннажных СПГ.

В последние годы отрасль МТСПГ продемонстрировала большой потенциал, и эксперты сходятся во мнении, что она только набирает обороты и крупные компании газовой промышленности постепенно развиваются и инвестируют в новые проекты. Обширные глобальные запасы природного газа, благоприятные цены на газ и более строгие ограничения по выбросам являются одними из факторов, которые делают малотоннажный СПГ столь привлекательным. Проекты МТСПГ особенно важны для Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ), поскольку они предлагают диверсификацию поставок газа.

На форуме CEE SSLNG Вы услышите презентации от ведущих компаний газовой промышленности, представляющих различные сегменты проектов: Gaz System, TGE Gas, GTT, Klaipedos  Nafta,  Alexela,  Sofregas,  Techint и многие другие. Выступавшие от этих компаний  будут  решать такие темы, как роль инфраструктуры СПГ в странах Балтии и Европы, проблемы и решения строительства малотоннажных терминалов СПГ в Центральной и Восточной Европе, инновационные инструменты для проектирования СПГ-заводов и многие другие важные и интересные темы.

Есть множество впечатляющих возможностей для того, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами проектов МТСПГ, так что не упустите шанс узнать больше и развивать свой бизнес в правильном направлении!

Для получения дополнительной информации о мероприятии, пожалуйста, посетите сайт форума CEE SSLNG: https://ceesslng.com/

Для получения более подробной информации об участии, пожалуйста, свяжитесь с: larry@alj-group.com,  monika@alj-group.com

Read in English

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий