Пресс-релиз

Виртуальный форум лидеров перерабатывающей отрасли пройдет в ноябре.

Reuters Events

Форум лидеров отрасли Downstream Leadership Forum нацеленный на создание более жизнеспособных, устойчивых и гибких бизнес-стратегии в сфере переработки пройдет 19-20 ноября 2020 года.

ЛОНДОН, 28 сентября 2020 г. – В ноябре этого года агентство Reuters Events соберет более 30 руководителей и 5000 представителей отрасли, чтобы выяснить, как поддерживать цепочку создания ценности в условиях неопределенности.

19 и 20 ноября на виртуальном форуме лидеров переработки Downstream Leadership Forum выступят такие докладчики, как председатель и исполнительный директор компании Dow Джим Фиттерлинг (Jim Fitterling), президент и исполнительный директор Chemours Марк Верньяно (Mark Vergnano) и директор по нефтегазопереработке Shell Хьюберт Виджевено (Huibert Vigeveno).

Форум будет направлен на обеспечение защищенности перерабатывающего сектора в будущем после года, который можно охарактеризовать как год смуты, ознаменованный падением спроса и, в целом, мрачными перспективами для нефти и газа.

«Мы стремимся предоставить платформу для коллективного преодоления проблем, создаваемых глобальной экономической неопределенностью, растущей экологической и социальной ответственностью, а также миром, который требует большего», – сказала Бриджит Робинсон (Bridget Robinson), директор глобальных проектов Форума лидеров переработки и сбыта.

Регистрация на Downstream Leadership Forum открыта. Посетители могут выбрать между бесплатным пропуском зрителя или пропуском для руководителей, который включает доступ к эксклюзивной сетевой платформе форума, онлайн трансляциям, записям по запросу и многому другому.

Двухдневная программа мероприятия будет посвящена четырем ключевым темам:

Создание ценности в условиях новой нормы, когда существующие движущие силы цепочки создания ценности сталкиваются с растущим встречным ветром и растет потребность в выявлении возможностей посредством развития интегрированных операций, разработки приложений, эффективных НИОКР, а также топлива и продуктов передового поколения.
Стремление к устойчивой деятельности в будущем с нулевыми выбросами (net-zero future), когда отрасль сталкивается с повышением ответственности за обеспечение экологической безопасности, цикличности и ориентированности на сообщества.
Раскрытие экономических перспектив для снижения рисков непредсказуемости и создания четкого пути к успеху с помощью наиболее полных и всесторонних рыночных прогнозов, которые может предложить отрасль.
Создание жизнеспособной бизнес-модели, позволяющей преодолеть сочетание беспрецедентного шока спроса, перенасыщения предложения и надвигающейся глобальной рецессии.

В состав спикеров Форума, который называют «Давосом нефтегазопереработки», также вошли исполнительный директор Par Petroleum Джозеф Исраэль (Joseph Israel), генеральный директор индийской нефтехимической компании Indian Oil Corporation Мэтью Джордж (Mathew George) и управляющий директор Raffinerie Heide Юрген Волльшлегер (Jürgen Wollschläger) и другие лидеры отрасли.

Форум пройдет в онлайн режиме 19 и 20 ноября 2020 года. Для получения дополнительной информации посетите сайт reutersevents.com/events/downstream-strategies или напишите по адресу sasha.marks@reutersevents.com

Английская версия / English version

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий