Партнерский материал

Эксперты обсудят развитие газомоторной отрасли на второй конференции «Природный газ: газомоторное топливо»

Когда: 20-21 марта 2023 г.
Где: Москва
Организатор: 3К ИВЕНТС

20-21 марта в Москве состоится вторая конференция «Природный газ: газомоторное топливо». Участниками мероприятия станут регуляторы, производители и поставщики газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе, эксплуатанты газомоторной техники, перевозчики, лизинговые компании, банки и другие участники рынка.

Делегаты обсудят состояние индустрии в цифрах и государственное регулирование отрасли, инфраструктуру заправочных станций в России, развитие рынка оборудования и автомобилей на газу, переоборудование транспорта. Также в рамках деловой программы пройдет круглый стол на тему «Международное сотрудничество и импортозамещение. Логистика». По итогам мероприятия будет сформирована резолюция для отправки в профильные министерства.

Также в программе конференции:

— Дискуссии и круглые столы по международному сотрудничеству и импортозамещению;
— Технический визит на производство, о котором организаторы объявят позднее;
— Мини-выставка, нетворкинг, B2B-встречи;
— Гала-ужин и коктейль-прием, где участники смогут в неформальной обстановке обсудить деловые вопросы.

Получить программу можно на сайте мероприятия.

Для читателей портала «LNGNews.RU» действует специальное предложение: при регистрации укажите промокод GAS_LNG и получите скидку на участие 10%.*

*Транспортно-логистические компании, представители производственных компаний-эксплуатантов, имеющих собственный парк автотехники, каршеринг, такси, а также государственные органы приглашаются к участию на льготных условиях.

Первая конференция «Природный газ: газомоторное топливо» состоялась 14-16 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге и собрала вместе более 150-ти участников из ключевых компаний. Партнерами конференции выступили: Сбербанк Лизинг, Газпромбанк Лизинг, KS2 Инжиниринг. В рамках мероприятия состоялся технический визит на производство компании НПК «Ленпромавтоматика». Участники отметили высокий уровень организации конференции и актуальность докладов и выразили надежду на проведение мероприятия «Природный газ: газомоторное топливо» на ежегодной основе.

Забронировать участие в конференции «Природный газ: газомоторное топливо»

Поделиться этой новостью

Добавить комментарий